АНГСТРЕМ ТЕЛЕКОМ
Поиск:
 
Наши координаты:

тел./факс: +7(499)731-14-16; +7(499)731-37-64, +7(499)731-09-76

Е-mail: akt@angtel.ru

Главная / Продукция / WiFi точки доступа серии «Сапфир» / Модельный ряд серии «Сапфир»

Модельный ряд серии «Сапфир»


 

Модель
WAN-порт
(интернет-канал)
Ethernet
LAN-порты
WiFi
Питание
Корпус
Сапфир-T0
1000Base-T
нет
802.11(a/)b/g/n
MIMO 2T2R
 
Исполнения:
без суффикса - 2.4 ГГц и 5 ГГц, > 5 dBi
-2MX – 2.4 ГГц, XdBi
-5MX – 5 ГГц, XdBi
 
Примечание: возможны и другие исполнения
Исполнения:
без суффиксаPoE 48В
-E12 – passive PoE 12В
-220 – ~220В
-S12 – солнечная батарея 12В
Исполнения:
-SM – для улицы и офиса
-SS – для улицы и квартиры
-SI – потолочный
-G3герметичный
-AL – из Al-сплава
Сапфир-T1
1 x 1000Base-T
Сапфир-T2
2 x 1000Base-T
Сапфир-T4
4 x 1000Base-T
Сапфир-O0
GESFP
нет
Сапфир-O1
1 x 1000Base-T
Сапфир-O2
2 x 1000Base-T
Сапфир-O4
4 x 1000Base-T
Сапфир-G0
GPON
нет
Сапфир-G1
1 x 1000Base-T
Сапфир-G2
2 x 1000Base-T
Сапфир-G4
4 x 1000Base-T
Сапфир-F0
1000Base-BX
TX=1310nm, λRX=1490nm)
нет
Сапфир-F1
1 x 1000Base-T
Сапфир-F2
2 x 1000Base-T
Сапфир-F4
4 x 1000Base-T
Сапфир-M0
LTE/3G/GSM
нет
Сапфир-M1
1 x 1000Base-T
Сапфир-M2
2 x 1000Base-T
Сапфир-M4
4 x 1000Base-T
Сапфир-M5
5x 1000Base-T
2004 © АО "Ангстрем Телеком"
Создание сайтов - интернет-агентство «Ю-Софт»